CLUBAUSSTELLUNG VON LANDSEERCLUB CZ Konopiste

16.5.2015
Richter: Miroslav Václavík (CZ)

Fotogalerie

 
 

Rüden - Zwischenklasse

Cid pod Svatou Horou O: Arun z Laderova
M: Asta Osada
V. Macoun SG2
Combo z Laderova O: De Gaulle vom Siegblick
M: Ciggy z Letohradského ranče
D. Adamcová V1

Rüden - offene Klasse

Bruno pod Svatou horou O: Landseer vom Sonnenland András
M: Asta Osada
L. Gurinová G
Edgar Formenos Gil O: Nemunas Grafika
M: Audrey Formenos Gil
L. Rojíček SG1

Rüden - Siegerklasse

Abar z Laderova O: Nemunas Grafika
M: Ciggy z Letohradského ranče
H. Vojtková SG1
Balzac Nez-On O: Landseer vom Sonnenland András
M: Angela Nez-On
Ing. P. Budiš G

Rüden - Ehrenklasse

C.I.B. Arun z Laderova O: Nemunas Grafika
M: Ciggy z Letohradského ranče
E. Jiroutová Vendlerová V1

Hündinen - Baby Klasse

Desire pod Svatou Horou O: Arun z Laderova
M: Asta Osada
J. Černil VV1

Hündinen - Jüngstenklasse

Daisy z Hory Blaník O: Aston Zaragosa
M: Asima Vinná perla
Mgr. Anna Haltúfová V1

Hündinen - Jugendklasse

Esmeralda vom Promnitztal O: Antonio vom Heidesee
M: Dornröschen vom Promnitztal
Ch. Planert SG
Kendy vom Libris Hort O: Ceres
M: Amanda vom Libris Hort
M. Věchtíková V1, CAJC, BOJ

Hündinen - Zwischenklasse

Cendy pod Svatou Horou O: Arun z Laderova
M: Asta Osada
M. Budík V2, r.CAC
Fame Alvemia O: Gatsby von Nebelwald
M: Daffy Alvemia
R. Cepková V1, CAC, KV, BOB
Isabelle du Domaine de Val Kurlande O: Deyrhi du Domaine de Val Kurlande
M: Gwendhie du Domaine de Val Kurlande
N. Potměšilová SG3

Hündinen - offene Klasse

Bellinda z Hory Blaník O: Dantte White Sírius
M: Asima Vinná perla
F. Junek G
Carla Cortorea O: Cester z Letohradského ranče
M: Felicitas vom Petersberg
MVDr. M. Peroutková V1, CAC

Hündinen - Siegerklasse

Csilla vom Libris Hort O: Ceres
M: Pessintassun Hibiscus
E. Jiroutová Vendlerová V1, CAC

Hündinen - Ehrenklasse

C.I.B. Daffy Alvemia O: Aaron vom Berndshof
M: Alis Cortorea
R. Cepková V1

Kind und Hund

Bellinda z Hory Blaník maj. Filip Junek 1. Platz

Landseerclub.cz